Valutazione € 6.500 - 7.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XVII Venere, amorino e satiro sul rogo Olio su lavagna, cm 24x32 al verso cartiglio: "Proprietà/ di / Ugo Albergoni/...Albergoni In cornice (restauri)
Valutazione € 6.500 - 7.000