Lotto n° 52  | Asta 554

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Scuola lombarda del secolo XVII   Venere, amorino e satiro sul rogo Olio su lavagna, cm 24x32 al verso cartiglio: "Proprietà/ di / Ugo Albergoni/...Albergoni In cornice (restauri)

Valutazione € 6.500  - 7.000