Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Coppia di antichi leoni in argento dorato con zampa poggiante su sfera (cm 46x29) su basi in plexiglass (difetti)