Lotto n° 138  | Asta 554

Valutazione € 700  - 800

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Peter Ritting (Attr.) (Coblenza 1789 - Roma 1840)   Bambino romano matita su carta (mm 220,5x180) In cornice. Iscritto e datato in basso a sinistra "De [...] Seraresi / 18 julio" Roma 1818 (difetti)

Valutazione € 700  - 800