Valutazione € 700 - 800
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Peter Ritting (Attr.) (Coblenza 1789 - Roma 1840) Bambino romano matita su carta (mm 220,5x180) In cornice. Iscritto e datato in basso a sinistra "De [...] Seraresi / 18 julio" Roma 1818 (difetti)
Valutazione € 700 - 800