Lotto n° 123  | Asta 554

Giovanni Fattori ( Livorno  1825 - Firenze  1908 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Carica di Cavalleria II edizione del 1889 Tiratura coeva acquaforte mm 335x561 ca all'impronta In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700