Lotto n° 924  | Asta 553

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00

Lotto composto da due carrelli a due ripiani con struttura in metallo e ripiani in vetro fumé. Italia, secolo XX. (cm 80x70x38,5; cm 70x45x40) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40