Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Lotto composto da due carrelli a due ripiani con struttura in metallo e ripiani in vetro fumé. Italia, secolo XX. (cm 80x70x38,5; cm 70x45x40) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 70