Lotto n° 916  | Asta 553

Valutazione € 110  - 120

In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00

Manifattura di Empoli Lotto composto da due vasi in vetro soffiato trasparente verde. Secolo XX. (h max cm 26) (difetti)

Valutazione € 110  - 120