Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Sedia a dondolo in legno di faggio curvato al vapore e verniciato in nero, seduta e schienale in paglia di Vienna intrecciata. Italia, secolo XX. (cm 51x100x110) (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 80