Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Vaso in vetro trasparente incolore prodotto in stampo. Produzione Iittala, Finlandia, anni '90. Firmato sotto la base "ALVAR AALTO". (h cm 9,5) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 50