Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Manifattura Italiana Due vasi in ceramica smaltata bianca. Italia, seconda metà secolo XX. (gravi difetti e restauri)