Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Gruppo di quattro poltrone in bamboo e midollino unite ad un tavolino analogo. Italia, secolo XX. (misure diverse) (difetti)