Lotto n° 849  | Asta 553

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00

Mobiletto a due ante scorrevoli in legno impiallacciato con fronte grissinato, maniglie e piedini in metallo. Italia, anni '60. (cm 91x78x32) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50