Lotto n° 843  | Asta 553

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00

Lampada da parete con struttura in metallo verniciato verde-acqua e diffusore in vetro incamiciato lattimo unito a una lampada da parete a forma di piccola tromba con struttura in ottone e diffusore in vetro trasparente acidato. Italia, secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10