Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Lampada da parete con struttura in metallo verniciato verde-acqua e diffusore in vetro incamiciato lattimo unito a una lampada da parete a forma di piccola tromba con struttura in ottone e diffusore in vetro trasparente acidato. Italia, secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 30