Lotto n° 816  | Asta 553

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 240

In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00

Vaso in vetro a cammeo inciso all'acido nei toni dell'ambra e decorato con motivo floreale nei toni del rosso e del rosa. Centro Europa, secolo XX. (h cm 26) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 240