Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Vaso in vetro a cammeo inciso all'acido nei toni dell'ambra e decorato con motivo floreale nei toni del rosso e del rosa. Centro Europa, secolo XX. (h cm 26) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150