Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Lotto composto da un vaso globulare in ceramica smaltata rossa unito a un vaso in ceramica smaltata bianca. Italia, seconda metà secolo XX. (h max cm 29,5) (difetti)
Valutazione € 40 - 80