Valutazione € 70 - 90
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
* Lotto di due plafoniere con cornice in alluminio e diffusore in vetro satinato sulla superficie esterna. Italia, anni '70. (d cm 46 e d cm 36) (difetti e mancanze)