Lotto n° 35  | Asta 552

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Tappeto passatoia Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione color fumo di Londra su campo rosso decorato con motivo Herati (cm 292x100) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60