Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Tappeto passatoia Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione color fumo di Londra su campo rosso decorato con motivo Herati (cm 292x100) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40