Lotto n° 31  | Asta 552

Valutazione € 650  - 700

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Coppia di mensole in legno intagliato, traforato e dorato, decorato a volute e valva di conchiglia. Piani laccati a finto marmo non pertinenti (cm 50x53x25) (difetti)

Valutazione € 650  - 700