Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Piccola caminiera tripartita lastronata in noce con decori floreali intagliati e in pastiglia dorata su fondo laccato verde. Secolo XVIII (cm 116x75) (difetti)
Valutazione € 180 - 200