Valutazione € 220 - 250
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
"Cavallo da lavoro" scultura in gesso (cm 52x77x25) (gravi difetti e mancanze) Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo