Lotto n° 135  | Asta 552

Piero Palazzolo ( XX Secolo )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Piero Palazzolo ( XX Secolo )

"Cavallo da lavoro" scultura in gesso (cm 52x77x25) (gravi difetti e mancanze)   Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo

Valutazione € 220  - 250