Lotto n° 117  | Asta 552

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Tappeto Bouhkara, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con Gül di colore giallo e bianco su fondo castagna (cm 196x111) (difetti e rapature)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20