Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Snuff bottle in vetro incamiciato in nero a motivo di dragoni stilizzati Cina, sec. XX (h. cm 7.5) (difetti)