Valutazione € 180 - 200
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Manifattura di Murano Lampada da tavolo di forma sferica in vetro créme, portalampadina in ottone. Seconda metà secolo XX. (h cm 34) (lievi difetti)