Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Coppia di sedie in legno verniciato con schienale a giorno e seduta imbottita e rivestita in velluto color salmone. Italia, prima metà secolo XX. (cm 47x86x43) (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60