Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Coppia di lampade da tavolo in rame sbalzato. Italia, secolo XX. Un esemplare firmato sotto la base. (h cm 50)