Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Vaso a fazzoletto in vetro cristallo. Austria, seconda metà secolo XX. Firmato all'acido sotto la base. (h cm 28)