Lotto n° 89  | Asta 549

Natale Morzenti ( Silvano d'Orba  1884 - Martinengo  1947 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

"Ritratto di fanciulla" olio su cartone (cm 65x50) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Mostra Natale Morzenti, Martinengo 20 settembre, 2 novembre 1997. In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300