Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
"Ritratto di fanciulla" olio su cartone (cm 65x50) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Mostra Natale Morzenti, Martinengo 20 settembre, 2 novembre 1997. In cornice (difetti)
Valutazione € 350 - 400