Lotto n° 66  | Asta 549

Mario Bettinelli ( Treviglio  1880 - Milano  1953 )

Valutazione € 320  - 350

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

"Profilo di donna" olio su tavola (cm 33,5x23) Firmato e datato 1926 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 320  - 350