Lotto n° 59  | Asta 549

Valutazione € 330  - 350

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Lampadario a nove luci in metallo e vetro decorato con pendagli, rosette a catenella e prisma centrale (h cm 110) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 330  - 350