Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Tavolo tripode sostegno traforato, piano intagliato a foglie di vite centrato da intarsio in metallo (d cm 53 h cm 56) (difetti)