Lotto n° 19  | Asta 549

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 150

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Arte orientale, lotto di tre thangka dipinti su tela. India/Nepal, secolo XX, misure differenti, in cornici (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 150