Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Antica ribalta lastronata in noce e radica di noce. Fronte a due cassetti più reggipiano estraibile. Calatoia celante due piani scrittoio rivestiti in pelle, vani e cassettini. Guarnizioni in metallo dorato e piedi a mensola (cm 86x101x52) (difetti)
Valutazione € 250 - 300