Valutazione € 350 - 400
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
* Tavolino a vela di forma circolare, intagliato a volute, motivi fogliati e grappoli d'uva. Piano e base sagomati. Inghilterra secolo XIX. (d cm 74 h cm 74) (difetti)