Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Arazzo dipinto su tessuto cannettillè in cotone raffigurante Madonna con Bambino che reca un ramo d’ulivo. Firmato in basso a destra (cm 114x73) (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50