Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1983 tecnica mista su carta foglio cm 49,5x35 datato e firmato in basso a matita. In cornice (lievi difetti)