Lotto n° 2785  | Asta 548

Mario Steffanoni

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Mario Steffanoni

"Abbraccio" 1972 acquaforte (lastra cm 49,5x23; foglio cm 64,5x49,5) Firmata, datata, titolata e numerata 11/99 in basso a matita

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20