Lotto n° 2783  | Asta 548

Marcello Pirro ( Apricena  1940 -  2008 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1973 serigrafia - prova d'artista cm 80x60 firmata, datata e dedicata in basso a matita

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10