Lotto n° 2777  | Asta 548

Walter Piacesi ( Ascoli Piceno  1929 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Piazza delle Erbe, Verona" 1982 acquaforte (lastra cm 28x39,5; foglio cm 50x69) firmata, datata, numerata XI/XXII e titolata in basso a matita

Valutazione € 50  - 60