Valutazione € 50 - 60
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Piazza delle Erbe, Verona" 1982 acquaforte (lastra cm 28x39,5; foglio cm 50x69) firmata, datata, numerata XI/XXII e titolata in basso a matita