Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1974 acquaforte (lastra cm 9,5x25; foglio cm 25x35) numerata 25/33, firmata e datata in basso a matita