Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 550
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1984 tecnica mista e collage su cartoncino cm 77x57 firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice di plexiglass (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120