Lotto n° 2754  | Asta 548

Elvio Becheroni ( Firenze  1934 -  2000 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1972 acquaforte (lastra cm 23,5x18; foglio cm 31x24,5) numerata 10/100, firmata e datata in basso a matita

Valutazione € 20  - 30