Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 53x41 firmato in basso a destra; autenticato a retro. In cornice (lievi difetti)