Lotto n° 2750  | Asta 548

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 53x41 firmato in basso a destra; autenticato a retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50