Lotto n° 2739  | Asta 548

Jucci Ugolotti ( Parma  1944 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Jucci Ugolotti ( Parma  1944 )

"Senza titolo" 1981 multiplo - scultura in bronzo su base in legno cm 10x32x13 firmata al retro (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90