Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1981 multiplo - scultura in bronzo su base in legno cm 10x32x13 firmata al retro (lievi difetti)