Lotto n° 2722  | Asta 548

Ugo Recchi ( Bergamo  1914 - Milano  1961 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1958 olio su tela cm 79,5x99,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 1.500