Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 19,5x33; foglio cm 48,5x63) firmata e numerata 57/125 in basso a matita. In cornice (difetti)