Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Indéfrisable" 1963 litografia a colori cm 50x70 siglata PDS e sigla di Annie De Garrou Gnoli, timbro a secco Successione Domenico Gnoli (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120