Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1962 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 47,5x37,5; foglio cm 70x50) firmata e numerata III/ X in basso a matita. Edizione Salone Annunciata, Milano, 1962 (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150