Lotto n° 2699  | Asta 548

Wifredo Lam ( SAGUA LA GRANDE  1902 - PARIGI  1982 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1962 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 47,5x37,5; foglio cm 70x50) firmata e numerata III/ X in basso a matita. Edizione Salone Annunciata, Milano, 1962 (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200