Lotto n° 2670  | Asta 548

Guillaume Corneille ( LIEGI  1922 - PARIGI  2010 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1975 litografia a colori cm 49x69 firmata, datata e numerata 6/100 in basso a matita. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70