Lotto n° 2660  | Asta 548

Emilio Greco ( Catania  1913 - Roma  1995 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1969 acquaforte Lastra cm 18x38 numerata 18/90, firmata, locata e datata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90