Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1969 acquaforte Lastra cm 18x38 numerata 18/90, firmata, locata e datata in basso a matita. In cornice