Lotto n° 2644  | Asta 548

Vincentiu Grigorescu ( Bucarest  1923 - Castelnuovo Magra  2012 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" acrilico su tela cm 19x19 Firmato al retro. In cornice   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200