Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 130
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori cm 67x46,5 firmata in basso a sinistra e numerata 52/100. In cornice (difetti) Provenienza Collezione privata